Advertisement
تحميل لعبة Warplanes: WW2 Dogfight مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Warplanes: WW2 Dogfight مهكرة آخر اصدار

10.0 (19939)Action, Gamesby
Advertisement

مميزات Warplanes: WW2 Dogfight

خذ نير التحكم في طائرة حربية واقفز إلى ساحات المعارك في الحرب العالمية 2 في لعبة الحركة القتالية المثيرة هذه. في كل حملة من حملات الولايات المتحدة الأمريكية وبريطانيا العظمى والاتحاد السوفييتي وألمانيا واليابان ، ستتولى دور قائد طيار وسرب من وحدة النخبة من القوات الجوية ، التي تم إنشاؤها للمهام الأكثر خطورة والاستراتيجية التي يمكن أن تحول تيار الحرب.
في Warplanes: WW2 Dogfight يمكنك التحكم في أكثر من 50 طائرة تاريخية – من المقاتلين الكلاسيكيين إلى القاذفات الخفيفة والثقيلة. Spitfire و P-51 و Hurricane و Lancaster و Il-2 “Shturmovik” و La-5FN و Ju-87 “Stuka” و Fw 200 “Condor” و B-17 “Flying Fortress” ليست سوى عدد قليل من الآلات الجميلة التي يمكنك الطيران وإعادة الرسم والتخصيص والترقية.
اجمع سربًا من أفضل الطيارين ودربهم لمساعدتك في المهام الأكثر خطورة. إذا كنت بحاجة إلى اندفاع إضافي للأدرينالين ، يمكنك الذهاب في مهمة بنفسك وتحكم في السماء.
قم ببناء قاعدتك – قم ببناء حظائر وهياكل إضافية للطيارين وطاقمك. ضمان سلامتها من خلال بناء مدفعية مضادة للطائرات وبالونات وابلا. طور مهاراتك الإدارية لخفض التكاليف وإدارة وحدتك بكفاءة أكبر ، لتصبح قائد السرب النهائي.
العب من خلال مهام متنوعة في كل حملة من الحملات المتاحة – اختبر لقاءات مميتة مع مقاتلي العدو ، وحماية الهياكل الأرضية من القاذفات ، والقتال فوق البحر وإضعاف البحرية العدو والقاذفات التجريبية وتدمير أهداف ذات قيمة استراتيجية. هذه ليست سوى أمثلة قليلة لأنواع متعددة من المهام التي ستختبرها في المناظر الطبيعية الخلابة لأوروبا وأفريقيا وآسيا. اختر أفضل الطائرات والطيارين لهذه المهمة وحلق فوق التندرا الروسية الباردة أو صحاري مصر المشمسة. قاتل فوق المحيط الهادئ وجرب الحرب من منظور الطيارين الأمريكيين واليابانيين.

تجربة WW2 FLIGHT COMBAT على الهاتف المحمول لم يسبق له مثيل
● أفضل لعبة قتال جوي WW2 على الأجهزة المحمولة مع ضوابط بديهية وميكانيكا الطيران سهلة الاستخدام.
● أكثر من 50 طائرة تاريخية من القوات الجوية الملكية ، وفتوافا ، والقوات الجوية الأمريكية واليابانية والسوفييتية ، مع خيارات التخصيص والطلاء والترقية المختلفة.
● كقائد سرب ، أنت مكلف بأكثر من قيادة طائرتك – أنت أيضًا تدير القاعدة. شراء الطائرات وتجنيد وتدريب الطيارين والحفاظ على بناء هياكل إضافية.
● رسومات ثلاثية الأبعاد مفصلة بتأثيرات خاصة رائعة.
● الثرثرة الإذاعية باللغات الإنجليزية الأمريكية والإنجليزية البريطانية والروسية والألمانية واليابانية لتمنحك الخبرة الكاملة في قتال الحرب العالمية الثانية.
سجل التغيير الإصدار 1.8:
– الاصلاحات والتحسينات.

معلومات حول Warplanes: WW2 Dogfight

الاسم Warplanes: WW2 Dogfight
اسم الحزمة com.HomeNetGames.Warplanes
الاصدار 1.8
التقييم 10.0 ( 19939 )
الحجم 111.4 MB
المتطلبات Android 4.1+
آخر تحديث 2019-10-21
التحميلات 1,000,000+
التصنيف Action, Games
المطور

Tags: , , , , ,

More from

تحميل لعبة Shogun’s Empire: Hex Commander مهكرة آخر اصدار

Shogun's Empire: Hex Commander 1.3

Version 1.3

Developer Home Net Games

Uploaded سبتمبر 03, 2019 03:08

Filesize 76.7 MB

تحميل لعبة Hex Commander: Fantasy Heroes مهكرة آخر اصدار

Hex Commander: Fantasy Heroes 4.4.1

Version 4.4.1

Developer Home Net Games

Uploaded أغسطس 08, 2019 11:47

Filesize 69.9 MB

Copyright© 2019 APKNOW