Advertisement
تحميل لعبة Terminator Genisys: Future War مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Terminator Genisys: Future War مهكرة آخر اصدار

10.0 (43212)Games, Strategyby
Advertisement

مميزات Terminator Genisys: Future War

Terminator Genisys: Future War هي لعبة إستراتيجية متنقلة مجانية حيث تخوض المقاومة البشرية حربًا لا نهاية لها مع الجيش الآلي. تم تدمير Genisys و Skynet غير متصل بالإنترنت ، لكن حرب المستقبل لم تنته بعد. الانخراط في حرب استراتيجية واسعة النطاق والانضمام إلى الصراع بين الآلة والإنسان. بناء قاعدة الخاص بك ، ومهاجمة أعدائك وتمهيد الطريق للفوز لعشيرتك في تكتيكية متعددة.

قام Plarium ، مطور العناوين الناجحة Vikings: War of Clans and العرش: Kingdom at War ، بإنشاء استراتيجية MMO عميقة في عالم Terminator. يقع Terminator Genisys: Future War مباشرة بعد أحداث الفيلم ، ويوفر للاعبين فرصة لإعادة ضبط المستقبل من خلال اللعب المدمن والحركة المستمرة وحرب العشائر الضخمة.

مع فصيلين مختلفين للعب ، يمكنك اختيار تولي دور قائد المقاومة أو قائد سكاينيت كور ، وإما أن تنقذ آخر البشرية أو تسحقه تحت الكعب السيبراني.

جون كونور هو MIA ، والمقاومة مكسورة. كقائد إنساني ، يعود الأمر إليك في إعادة بناء القوة العسكرية الأكثر إصرارًا على البشرية ، والعثور على الناجين وتوظيفهم في قضيتك ، ومنع الآلات من إعادة تنشيط Skynet. أو يمكنك خيانة الإنسانية وتحويل نفسك للانضمام إلى أفواج الماكينة.

هل تفضل اللعب كآلة قتل لا يمكن وقفها؟ باستخدام Skynet الأساسي الأساسي في وضع عدم الاتصال ، بروتوكولاتك الثانوية واضحة. بناء المصانع ، والعثور على مخططات المعركة المفقودة وإنهاء التهديد البشري مرة واحدة وإلى الأبد. إذا كنت تشعر بالتعاطف مع القضية الإنسانية ، يمكنك أن تقرر إعادة برمجة نفسك والقتال إلى جانب المقاومة.

كلا الجانبين يقاتلون من أجل حياتهم والهزيمة ليست خيارا. تسلح نفسك بالدبابات المستقبلية ، المشاة التي لا هوادة فيها والأسلحة المدمرة – واربح حرب المستقبل مرة واحدة وإلى الأبد!

ملاحظة: لعبة Terminator Genisys: Future War هي لعبة مجانية تمامًا ، ولكن يمكن شراء بعض العناصر داخل اللعبة بأموال حقيقية. يمكنك إيقاف تشغيل خيار الشراء داخل اللعبة في إعدادات الجهاز. تحتاج إلى اتصال بالإنترنت للعب هذه اللعبة.

مميزات العبه

– لعب مجاني!
– اثنين من الفصائل للعب ، ولكل منها السرد الخاص ، والقوات والمباني وترقيات!
– حماية الأصناف النباتية المكثفة! الذهاب على الفتوحات منفردا أو الانضمام إلى عشيرة للسيطرة على الخريطة!
– قتال ضد الزعماء الأقوياء في PvE منفرد أو هجمات عشيرة مشتركة!
– فتح الإنجازات للحصول على مكافآت كبيرة وحقوق المفاخرة!
– جزء من الكون المنهي Genisys الرسمية!
– الرسومات المتطورة!

الدعم: http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/store/terminator/؟platformtype=android
الفيسبوك: https://www.facebook.com/terminatorgenisysfuturewar
تويتر: https://twitter.com/terminatorgame
Instagram: https://www.instagram.com/terminatorgenisysfuturewar
سياسة الخصوصية: https://plarium.com/ar/privacy-and-cookie-policy/
شروط الاستخدام: https://plarium.com/en/terms-of-use/
تقديم التحديث من شأنه تحسين اللعب وزيادة الاستقرار!

– التحسين العام زاد من استقرار التطبيق.

اللعب والظهور منتصرا!

معلومات حول Terminator Genisys: Future War

الاسم Terminator Genisys: Future War
اسم الحزمة com.plarium.terminator
الاصدار 1.9.3.274
التقييم 10.0 ( 43212 )
الحجم 63.9 MB
المتطلبات Android 4.0.3+
آخر تحديث 2018-10-01
التحميلات 1,000,000+
التصنيف Games, Strategy
المطور

Tags: , , , , ,

More from

تحميل لعبة Vikings: War of Clans مهكرة آخر اصدار

Vikings: War of Clans 4.2.1.1204

Version 4.2.1.1204

Developer Plarium LLC

Uploaded سبتمبر 08, 2019 11:16

Filesize 98.0 MB

تحميل لعبة Throne: Kingdom at War مهكرة آخر اصدار

Throne: Kingdom at War 4.0.0.514

Version 4.0.0.514

Developer Plarium LLC

Uploaded أغسطس 27, 2019 17:59

Filesize 80.2 MB

Copyright© 2019 APKNOW