Advertisement
تحميل لعبة Survival Island: EVO – Survivor building home مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Survival Island: EVO – Survivor building home مهكرة آخر اصدار

Advertisement

مميزات Survival Island: EVO – Survivor building home

Survival Island: EVO – Survivor building home لقد مرت قرون عديدة قبل أن تحقق الإنسانية أخيرًا هدفها الذي طال انتظاره – لقد فتحنا الأرض واستعبدنا قوى الطبيعة. لكنك تعرف كيف يقولون ، وكلما زاد عددهم – زاد سقوطهم. في النهاية سقطنا وكان الأمر صعبًا. انفجرت كارثة البيئة ، وتغطي كل مدينة كبرى في الضباب الدخاني السام ، وأصبح الغلاف الجوي أقل وأقل المعيشة مع كل يوم يمر ، بدأ ضوء الأرض في الاضمحلال. تحولت الطريقة الوحيدة لتأخير المحتوم إلى مستحلب خاص تم الحصول عليه من أندر بريديوم. شكلت لجنة حماية الأرض فرقة عمل خاصة من أجل اكتشاف عوالم جديدة غنية بريديوم. صعدت كمتطوع وغادرت إلى الأرض غير المستكشفة ولكن كما يحدث عادة ، حدث خطأ ما. استيقظت في جزيرة بلا فريق ، ولا ماء ولا طعام ، ولا ملابس ، وفقط برأس ممل وكومة من الأسئلة. يجب عليك البقاء على قيد الحياة بكل الوسائل والعودة إلى المنزل. لن يكون الأمر سهلاً لذا استمر وحظ سعيد!

مميزات العبه:
* استكشاف البرية!
* بناء منزلك من الألف إلى الياء!
* الاستفادة من نظام صياغة واسعة النطاق مع الكثير من الوصفات!
* تعرف على الحيوانات الجزيرة!
* جزيرة بقاء رمل محاكاة.
إصلاح الأخطاء الطفيفة والتحسينات.

معلومات حول Survival Island: EVO – Survivor building home

الاسم Survival Island: EVO – Survivor building home
اسم الحزمة com.dbSoftware.siepro
الاصدار 3,243
التقييم 2.0 ( 58584 )
الحجم 94.0 MB
المتطلبات Android 4.0+
آخر تحديث 2019-09-09
التحميلات 5,000,000+
التصنيف Adventure, Games

Tags: , , , , ,

تحميل لعبة Live or Die: Zombie Survival مهكرة آخر اصدار

Live or Die: Zombie Survival 0.1.421

Version 0.1.421

Developer PRIDEGAMESSTUDIO OU PLC

Uploaded ديسمبر 29, 2019 21:13

Filesize 235.1 MB

Copyright© 2019 APKNOW