Advertisement
تحميل لعبة Lost Island Survival Games: Zombie Escape مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Lost Island Survival Games: Zombie Escape مهكرة آخر اصدار

Advertisement

مميزات Lost Island Survival Games: Zombie Escape

التنفس حتى يومك الأخير! تجرؤ على مواجهة جزيرة قاتلة لا يمكن التنبؤ بها. الوقت لإثبات نفسك كبطل الطوافة البقاء والسعي بجد ضد مهمة الحرفية البقاء على قيد الحياة. استخدام كل ما تبذلونه من الخبرة في الرجل مقابل الغذاء مطاردة والبقاء على قيد الحياة طالما يمكنك مع الشجاعة. ابدأ في تحدي Lost Island Survival Games: Zombie Escape وجرب أفضل مهاراتك على قيد الحياة كآخر رجل في عالم مفتوح من جزيرة النجاة.

هل تريد أن تجرؤ على نفسك من خلال البقاء على قيد الحياة في جزيرة البقاء على قيد الحياة؟ Lost Island Survival Games: Zombie Escape ستمنحك هذه الفرصة للبقاء على قيد الحياة بشجاعة وتصميم. خذ هذه المهمة في البقاء على قيد الحياة الخاصة بك كل ما لديك 10 أيام لمغامرة البقاء على قيد الحياة. إصلاح الضروريات الخاصة بك (الخشب والفأس والبنادق والبنادق) ليلة البقاء على قيد الحياة في الغابة. تجرؤ وواجه هروب النجاة من الزومبي لا تكن ناجًا ميئوسًا منه فعليك أن تخطط لجميع تحركاتك بعناية شديدة لأنه يوجد الكثير من الخطر. حارب مع الزومبي اسقط الحيوانات والنباتات الخطيرة في السجن ، وستجعل من لعبة البقاء على قيد الحياة ، Zombie Escape لعبة مليئة بالإثارة من أجلك. احتفظ بسلاحك معك حتى لا تجعله ملجأً أخيرًا. عليك الهروب من بقاء الجزيرة المفقودة لإكمال كل مهمة البقاء على قيد الحياة لإثبات نفسك كبطل ناجٍ حقيقي. حان الوقت لتصبح محاربًا نهائيًا لقد بدأت مغامرة البقاء على قيد الحياة في هذا الواقع المتقن الذي لا يمكن التنبؤ به في عالم صناعة قوارب النجاة.

اقبل التحدي الآن ، واعيش كنجٍ من نجاة Sziget في جزيرة بقاء الغابة البعيدة هذه. أظهر مهاراتك في البقاء على قيد الحياة ، وصنع بعض الأدوات الأساسية مثل Lost Island Survival Games: Zombie Escape لم يعد من الأسهل بالنسبة لمغامرة البقاء على قيد الحياة على الإنترنت مقابل الغذاء. تأكد من أن شريط الصحة الخاص بك سيظل ممتلئًا ، واستخدم الفأس الصلب لقطع الأشجار ، وجمع الحطب لإطلاق النار والبحث عن بعض أماكن الصيد من الحيوانات البرية للبقاء على قيد الحياة. تدور حرفة النجاة هذه حول شجاعتك ، كما تعلم بطلة الناجين من معركة البقاء على قيد الحياة في غيبوبة والشجاعة أيضًا بناء ملجأ لمنطقة برية شاسعة لا يمكن التنبؤ بها.

هناك بعض النصائح التي يجب اتباعها في ليلة بقاء الطوافة في الغابة لأنك لا تعرف مدى عمقها داخل الغابة وكم هي شاسعة:
نصائح:
– اصطاد ، اسبح واستكشف – افعل أي شيء تريد البقاء على قيد الحياة
– جمع الخشب لحرق النار
– بناء ملجأ للبقاء على قيد الحياة
– الحرفية الأسلحة الانحناء والسهام
– لا تتضور جوعًا: ابحث عن مصدر للطعام للحفاظ على تغذية نفسك
– اقتل الحيوانات البرية والزومبي للبقاء على قيد الحياة
– تتبع صحتك في (جزيرة الطوف البقاء على قيد الحياة)

مميزات العبه:
– تحديات متعددة لإكمال
– بيئة الغابات لا يمكن التنبؤ بها
– تجربة الصيد مذهلة
– اسقاط الحيوانات البرية والكسالى
– قصة بقاء الجزيرة المفقودة
– تعرف على مهارات البقاء على قيد الحياة في الغابة
– البطل غيبوبة مهمة معركة البقاء على قيد الحياة
تحسين الإعلانات
إصلاح الأخطاء الطفيفة

معلومات حول Lost Island Survival Games: Zombie Escape

الاسم Lost Island Survival Games: Zombie Escape
اسم الحزمة com.eg.lost.island.survival.games.zombie.attack
الاصدار 1.1
التقييم 2.0 ( 1524 )
الحجم 53.3 MB
المتطلبات Android 4.3+
آخر تحديث 2019-07-12
التحميلات 500,000+
التصنيف Adventure, Games
المطور

Tags: , , , , ,

Copyright© 2019 APKNOW