Advertisement
تحميل لعبة Farm Day Village Farming: Offline Games مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Farm Day Village Farming: Offline Games مهكرة آخر اصدار

Advertisement

مميزات Farm Day Village Farming: Offline Games

بعد أن ترث مزرعة من والديك ، يجب عليك إكمال المهام الزراعية لاستعادة الإرث ليصبح المزارع الأكثر شهرة في هذه اللعبة الزراعية المجانية. أن تكون اجتماعيًا سوف يساعدك على إدارة مزرعتك وتنميتها. عالم جديد جديد للعناية بالمزارع الخضراء المورقة والحيوانات مع ألعاب المزرعة. بناء مزرعة أحلامك في هذه اللعبة الزراعة حاليا أفضل العصور الوسطى. إدارة المزارع الخاصة بك ، والحصاد المحاصيل ، وبيع البضائع لبناء الأراضي الخاصة بك والتمتع الألعاب الزراعية الأكثر شعبية حاليا. جهز مزرعتك أثناء جمع الموارد وزرعها قبل حصاد المحاصيل مثل الذرة والقمح والقطن والكانولا والقش. هذا هو التنوع الذي ستحصل عليه لتنمو لتصبح مزارعًا سعيدًا.

قيادة عالم الأعمال faming بالقرب من بلدة في هذه اللعبة الزراعية الشعبية. سعيد المزارعين يوم الزراعة! الوقت لاستكشاف المناجم للعثور على الموارد والتحف. تميل إلى المحاصيل الخاصة بك ، والتجارة المنتجات وبيع المنتجات الخاصة بك عن طريق قطار التسليم. ليس من السهل إدارة الخيول والقطط والكلاب والبقر والدجاج في مزرعة كبيرة. تزيين الأراضي الزراعية الخاصة بك في هذه اللعبة مزرعة متواجد حاليا مجانا. الزراعة دون اتصال ستكون ملحمة لمزرعة العائلة الخضراء المورقة. لديك حيوانات جميلة تعتني بها في هذه اللعبة الزراعية التي تحاكي وظائف مزارع مشغول في إدارة مزرعة كبيرة.

شيء فريد من نوعه لمحبي الألعاب الزراعية ، تجربة جديدة تمامًا للألعاب غير المتصلة بالإنترنت لبناء المحاصيل وزراعتها والحصاد لتحويل أرضك إلى مزرعة سعيدة. بناء مزرعة قرية الخاصة بك بالقرب من مدينة المدينة. مع منتجات مذهلة مثل الألبان والمخابز وأكثر من ذلك بكثير ، يمكنك تجربة الحياة الحقيقية للمزارع في هذه اللعبة الزراعية. بمجرد أن تبدأ ، ستجد أرضك الزراعية مليئة بالزائرين القادمين لشراء المنتجات الزراعية الطازجة. ديكور الأراضي الزراعية لجعلها مزرعة أحلامك في هذه اللعبة المزرعة.

ماذا يوجد في الداخل
زراعة المحاصيل المدهشة
علف حيوانات المزرعة
تلبية زوار جدد مثيرة
التحديات المكتملة
ديكور الأراضي الزراعية الخاصة بك
نقل المنتجات النهائية

ملاحظة مهمة
FARM DAY مجاني لتحميل واللعب. ومع ذلك ، يمكن شراء بعض الميزات الموجودة في اللعبة بأموال حقيقية. تذكر ، إنها لعبة غير متصلة بالإنترنت. اتصال الشبكة غير إلزامي
تمت إضافة مستوى المباراة الجديد 3
تلعب لعبة التحسينات

معلومات حول Farm Day Village Farming: Offline Games

الاسم Farm Day Village Farming: Offline Games
اسم الحزمة com.bag.farm.day.village.farming.games
الاصدار 1.2.20
التقييم ( 18043 )
الحجم 76.0 MB
المتطلبات Android 4.1+
آخر تحديث 2019-10-04
التحميلات 1,000,000+
التصنيف Adventure, Games
المطور

Tags: , , , , ,

More from

تحميل لعبة Cooking Day – Restaurant Craze, Best Cooking Game مهكرة آخر اصدار

Cooking Day - Restaurant Craze, Best Cooking Game 4.3

Version 4.3

Developer Big Alpha Games

Uploaded مايو 22, 2020 13:49

Filesize 70.0 MB

Copyright© 2019 APKNOW