Advertisement
تحميل لعبة Demonic Manor 2 – Horror Escape survival game مهكرة آخر اصدار

تحميل لعبة Demonic Manor 2 – Horror Escape survival game مهكرة آخر اصدار

Advertisement

مميزات Demonic Manor 2 - Horror Escape survival game

اشتهرت يوتيوب إيركان ، باحثة الأحداث الخارقة الشهيرة ، بالطريق في منتصف الليل للتحقيق في ما يسمى بمهاجع الإناث “المسكونة”. تقول الشائعات أن بعض الطالبات انضمن إلى طقوس استدعاء وعملوا على غزو كائن شرير. يضيع مدير النوم لمدة عامين. من الآن فصاعدًا ، من مهمة إركان حل اللغز.

يمسك الكاميرا والدخول إلى الباحثين خوارق
يجب عليك جمع اليوميات والمفاتيح للهروب من النوم.

أنت من مستخدمي YouTube. ابحث في جميع غرف النوم والهروب من هناك. الكثير من الأهوال والنشاط الخارق. كانت هناك العديد من الحوادث الخارقة والمخيفة في النوم. لا يمكن القول أنه مكان غريب للغاية. وقد طارد الشيطان المسكن. وهو لا يعتقد الأشياء الجيدة. سعيك هو الهروب وإيجاد طريقة لإبعاد الشبح.
حل الألغاز! اجمع الصفحات
تصحيح بعض الاخطاء

معلومات حول Demonic Manor 2 - Horror Escape survival game

الاسم Demonic Manor 2 - Horror Escape survival game
اسم الحزمة com.redro.DemonicManor2
الاصدار 1.09
التقييم 10.0 ( 5831 )
الحجم 47.9 MB
المتطلبات Android 4.1+
آخر تحديث 2019-01-05
التحميلات 1,000,000+
التصنيف Adventure, Games
المطور

Tags: , , , , ,

Copyright© 2019 APKNOW